Не встает перед самым сексом

Виталий 17.12.2013

Здравствуйте,мне 19 лет,рост 175-180(точно не помню),вес 68-70 кг,сам по себе активный,весёлый,занимаюсь спортом,но у меня проблема! начну с таво что я девствиник, а все через то что три раза у меня не встал перед сексом,все вроди как нормально утром стоит вечером стоит,бывает замечаю когда целуюсь с девушкой тоже чувствую встает! А вот когда был у меня первый раз,мы там целовались обнимались долго,а вот когда росделись и он упал! примерно так и остальные два раза! Я уже начинаю боятса чтож это такое уже когда росделись в голове пролетаит а вдруг опять не встанет и тут он брык и все как и думалось,я даже думал может там принять чтото на подобе (виагры) но не знаю что мне делать! Очень прошу ПОМОГИТЕ ведь 3 раза уже не получилось!

Киселевская Светлана Владимировна

Виталий, вначале Вам желательно обратиться к врачу, как минимум - к урологу, для того, чтобы разобраться с причинами происходящего с Вами.

Если же окажется, что проблема - только психологическая, тогда - на индивидуальную работу с психологом.

Пока же, для самостоятельной работы, я могу порекомендовать Вам поработать со страхами, для того, чтобы не произошло фиксации на них.

О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).