Больно на душе

нонна 17.12.2013

Здравствуйте. Была на приеме у психолога. Разворошили раны. Я осознала одну ситуацию в своем детстве когда я ощутила что меня предали самые близкие люди. Когда пришла домой было больно и обидно в течении дня.Не спала ночь из-за этих переживаний. С одной стороны вроде бы замечательно что я осознала это но с другой стороны в душе такая невыносимая боль утраты. По совету психолога старалась извлечь опыт, пережить это чувство. Писала на листке бумаги что для меня означает предательство и минусы. Плюсы написать не могу, так как не могу понять и принять как близкие люди могли меня предать а значит и опыт извлечь не получается. Вот и хожу с ощущением на душе что у меня произошло ГОРЕ. Подскажите как быть как поступить. На прием к психологу на следующей неделе. Но что делать до приема? Спасибо

Любые чувства нужно прожить. А для этого нужно время. Вот и проживайте их втечение недели, до следующего визита к психологу

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев