Очень далеко зашли мои мысли!

Анастатия 17.12.2013

Здравствуйте!! У меня есть молодой человек вместе мы уже третий год, его забрали служить в армию, уже прошло пол года,но у меня началась жуткая депрессия . Сначала я начала грустить по тому как сильно я по нему скучаю, затем начала вспоминать прошлое, и тут у меня мельком пробежали слова в голове "у тебя есть Женя,у тебя все хорошо и ты его любишь" И после этих слов все понеслось,я начала думать что сомневаюсь, рыдала 5 дней, когда отходила от этого состояния,то мне становилось стыдно от того что он же у меня такой хороший он не заслужил такого обращения к себе..... Я попросила его об увольнении, мне дико надо было с ним увидеться, так вот когда мы увиделись плохие мысли меня не покидали, и мне стало казаться как-будто я уже не чувствую того что чувствовала раньше, но в глубине души я знаю что люблю его, когда мы с ним разговаривали, он утешил меня , сказал ,что у нас все будет хорошо,как мы и мечтали, но я не понимаю что происходит у меня в голове,так хочется если честно потерять память. Это же мой Женя, моя жизнь....как вообще я могла так подумать, и сейчас самый большой страх, я не хочу без него жить, но и будущее как будто мне не представляется вообще...... Помогите ради Бога....Извините за ошибки, жутко тороплюсь,но помощь мне очень нужна, и скажите пожалуйста сколько стоит ваша консультация в живую??!!!

Силина Марина Валентиновна

Анастасия, доброе время. Ваше письмо получилось несколько сумбурное, видимо, Вы, действительно, торопились. То, что мы иногда сомневаемся в наших чувствах  -это, конечно, нормально. Но у Вас, по каким-то причинам, этот процесс проходит слишком болезненно...Вроде есть молодой, любимый человек. И Вы не пишите, что он дает повод Вам сомневаться в его чувствах к Вам.  И вдруг такие сильные переживания...Очень сложно из полученной информации понять, что с Вами происходит, Анастасия. Вы можете обратиться за помощью в данной ситуации либо ко мне, либо к другим специалистам. Стоимость консультации 700руб/50мин. С уважением Марина Силина.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново