Люблю учителя

Рада Владимировна 17.12.2013

Мне 12 лет, я учусь в лицее . У нас в школе есть Физрук. Его ненавидят все ребята в классе. Но мне он очень сильно нравится! Я его люблю! Ему 31. Он не женат,нет детей, не девушки. Он постоянно попадается мне на глаза,у нас физ-ра в понедельник,четверг,пятницу и субботу., она всегда последним уроком. Он играет за девчёнок в баскетбол, я на него постоянно засматриваюсь и не могу играть. после каждого урока я остаюсь и говорю ему отсутствующих и неготовых(т.к:я ответственная за дневник чести),и после этого он задаёт мне тему для презинтации я делаю их для его первоклассников. и когда он говорит мне эту тему (мы одни в спорт-зале, он сидит за столом а я стою напротив него) я как на седьмом небе от счастья! я смотрю в его глубокие глаза и таю... я в него всматриваюсь, улыбаюсь и слушаю в пол уха, "ага-ага"-только это я могу сказать. Никто ни разу не видел как он улыбается или плачет, я постоянно это вижу! он говорит тему и улыбается, 1 раз даже плакал! а я его успокаивала(правда немного плакал. С утра захожу в дневник.ру там единственное его фото, я смотрю и плачу!Об это знаю только я. Помогите мне, я не знаю что мне делать. Я не знаю что делать!

Здравствуйте Рада!

Радоваться вам - любовь это всегда чудесно! А зачем плакать то? Наслаждайтесь тем, что можете его видеть, наблюдать за ним, говорить.....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ