Отношение парня ко мне

Катя 16.12.2013

Здравствуйте,меня очень беспокоит вопрос как ко мне относится мой одногрупник.Начну по порядку:мы знакомы уже почти пол года с сентября,сначала мы очень хорошо общались,он меня и до дома провожал,когда я болела приходил в гости.Мы сидели на лабороторных вместе,даже и сейчас сидим,так как хорошо общались много где вместе ходили,ыло много знаков внимания с его стороны,но как-то он очень неудачно пошутил,шутка заключалась в том что одна наша общая знакомая лесбиянка и я ей нравлюсь,а как я выяснила у его друга,что это ложь он при мне даже сказал,что отношения поменяются наши.я думала что это будет не так но с этого времени он стал болле грубым,стал заглядываться и общаться с другими девчёнками,с этого времени прошло уже довольно много времени мы перестали так близко общаться,стали более как друзья,лн ко мне стал относиться как к другу парню,как мне казалось,я это не выдержала и без обяснения причин не разговаривала с ним 2 недели и он со мной,но общий вариант нас вынудил общаться и сейчас окн со мной стал более милым,в какой-то степени как раьшеюЯ много статей прочла,но так и не нашла причины почему его отношение ко мне поменялось,и в данный момент есть ли у него ко мне чувства?)Буда очень благодарна если ответите на мой вопросЮменя действительно это мучает)

Катя, лучший способ узнать, почему парень поменял к вам отношение, это спросить у него. Если не захочет отвечать это заодно скажет и том, что и сейчас, несмотря на то, что он опять мил, ему ваши чувства безразличны. Вообще, парень внезапно становящийся то грубым то милым - не лучше, что вас окружает? неужели нет более интересных парней?ий парень и друг. Вы всегда будете зависеть от "вдруг". вдруг какая-то шутка, вдруг какое-то событие. вы всегда будете в напряжение. Вам это надо? Это вс

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель