Измена жене

дмитрий 16.12.2013

Мне 26 лет. всю жизнь я изменял своим подругам, были разные эмоции, иньгда винил себя, иногда г

ордился соблй но вот 2 года назад встретил ЕЕ!!! сейчас мы женаты и я очень сильно люблю жену, но с недавних поо вновь стали появляться мысли об измене. меня сильно возбуждает одна мысль о ней. Я держусь, но боюсь однажды сорваться. Но очень очень очень люблб супругу и хочу сделать все чтобы не печалить ее. подскажите способы промыть себе мозги. может книги какие есть или тренинг...

"Промывать" мозги можно:).

Только в письмах это делать трудно.

Лучше лично или по скайпу. Обращайтесь.

Г.Идрисов.