Я не знаю, что мне нужно

Андрей 13.12.2013

Добрый день.меня звать андрей мне 23 года.по знаку я дева.люблю себя очень но не забываю и про других.проблема в том что я незнаю что мне нужно как быть и что делать в этой жизни.я люблю одного человека я хочу быть с ним.когда мы рядом я без ума от нее когда мы с пим в месте мнее охото ее сжать так сколько сил хватит и не отпускать.а когда я нахожусь один и начинаю задумываться я понимаю что она мне не нужна и что жизнь с ней у меня будет плоха.это еще не все.все говорят что я очень умный продуманый фантазер хитрый как лиза.могу запутать и вылезти из любой ситуации.в принцепи я соглашусь с ними но как они так могут говорить если я больно не разговорчивый я больше люблю слушать чем говорить я злой я люблю унижать близких людей конечно не прилюдно а так один на один говорить всякую чушь.в воинкомате не мог пройти психолога и меня отправили в псих больницу нагорная вроде.я ничего толком не делал там но довел ее так что один раз выгнала из кобинета и кинула мои документы второй раз выгнала и послала на..... третий раз тоже самое а четвертый она даже не впустила в кобинет вот хотелось бы узнать о себе что не так во мне и что бы помогли разобраться

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Андрей, чтобы помочь Вам разобраться в себе, боюсь, этих забавных фактов недостаточно. Для этого необходима очная встреча. А вообще, люди с подобным запросом зачастую не столько испытывают реальные затруднения в поиске себя, сколько не находят смысла в присходящем. Например, как у Вас с девушкой: когда она рядом, Вы обожаете и жить без нее не можете. Но как только физически ее рядом нет Вы перестаете испытывать СВОИ ЧУВСТВА к ней, и даже обесцениваете ее. Кстати, поэтому Вас и считают "фантазером".... Вам необходимо научиться быть в реальности и переносить чувство утраты. Именно с ним у Вас затруднения: отсюда жизнь "понарошку".

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, психолог Самара

Андрей, Вам необходима очная встреча со специалистом.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара