Как бросить курить анашу?

Максим 13.12.2013

Здравствуйте.Хочу бросить курить анашу.На данный момент мне 22.Первый раз попробывал лет в 18.Пытаюсь бросив курить перейти к спорту.Но безуспешно.После тренировок в домашней обстановке в вечернее время начинает нагнитать некая апатия.что делать...?проживаю временно один так как студент.в общем пока все безуспешно.хочу,но не могу пока...последние года 2-3 курить стал каждый день.заранее благодарен вам за оказанную помощь.

Здравствуйте, Максим.

Ваш вопрос - как бросить курить анашу? - имеет очень много простых ответов.

Которые Вам помогут вряд ли.

Прежде важно разобраться и пережить вопрос - зачем Вы курите анашу?

Что дает Вам это?

От чего - уводит?

Отчего у Вас апатия? Отчего Вам жить - нечем?

Вопросы..., вопросы....

Приходите на прием - будем искать вопросы, которые помогут Вам найти ответы.

Пережить их.

И выйти к свету, в котором не нужно отворачиваться от жизни.

Г.Идрисов.