Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?

Николай 13.12.2013

Доброго всем дня. История такова. мне 30 лет и я безумно боюсь женщин. Особенно молодых. Ноходиться рядом с ними и общаться мне безумно тяжело. Я начинаю задыхаться, сердце колотится безумно. Я девственник, никогда не знакомился с девушками и проч. Теперь причины всего этого. Я пошел в первый класс школы учился как все. Правда с девочками незаладилось с самого начала, они сразу стали игнорить меня. но дальше по нарастающей. Девочек просто игнор не удовлетворял и они хором (человек 15) решили издеваться надо мной так капитально, что поражен как вообще с ума не сошел. Назвали меня вонючкой, рвали мои тетради подставляли меня учителям, шарахались как от прокаженного. Желали мне поскорее сдохнуть. В седьмом классе они подговорили своих "мальчиков" и они в шестером схватили меня и макнули в сортир а девочки смеялись и говорили им что б как можно глубже пихали. в 8 классе меня они хорошо подставили из-за этого я попал к директору. Я пытался оправдаться мол это девочки меня подставили на что директорша ехидно выдала мне. - Как ты смеешь свою вину на девочек сваливать, они хорошие прилежные учиницы. Тогда я не выдержав всего этого ужаса решил повеситься на турнике за школой снял ремень с брюк сделал петлю, но что-то меня остановило и я взял себя в руки и доучился до конца. Закончил школу. С ума не сошел, кроме настолько сильного страха перед женским полом. Я просто когда иду по улице и слушу за спиной женский смех, я почти уверен что надо мной смеются. Что касается моего сексуального желания то я полностью импотент. Из-за всего этого у меня не возникает вообще какой либо тяги к сексу. Подскажите есть средство хотя бы не нервничать рядом с ними а то работе мешает . Я в магазине техники, продавцом работаю и мои проблемы мешают советовать товар Женщинам. Насчет тесных отношений с женщиной не дай бог услышать оскорбления в свой адрес. да и смешно думать , что после всего этого я смогу говорить женщинам красивые слова, дарить подарки и тем более заниматься сексом. ( я жил в деревне школа одна уйти в другую школы невозможно)

Очень трудное письмо Вы написали.

Трудное и для Вас, и для психологов. Конечно, теоретически все понятно и Вам, и мне.

Практически - в одном письме Вам поможешь вряд ли.

В жизни - возможно.

Описывать Вам технологию не буду. Если в общих чертах, - из того мальчика, которым Вы были в жизни, важно помочь Вам "вырастить" мужчину, хотя бы 20-25 лет.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Николай!

Проблема растет из глубокого детства, но решать ее можно и нужно.

Это будет не одна консультация, а длительная терапия.

Могу предложить свою услугу. Т.к. трудности у Вас с женщинами, то на мой взгляд, эффективнее работать с женщиной.

А еще я бы посоветовала Вам кроме индивидуальной терапии походить на групповую - динамическую группу.

Приходите, будем сотрудничать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Николай.

Ваша проблема решается при помощи психотерапии.

Выбирайте специалиста и начните свою психотерапию.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы