Как вернуть жену?

Святослав 12.12.2013

Развелись с женой в 2013 году в августе. Просто поругались по телефону находясь в разных города, и она не захотела возвращаться. Есть дочь 2 года. Потом сказала, что есть мужчина. Я приежал к ним, он действительно есть. Дочку очень люблю и жену тоже. Очень хочу их вернуть. Не общлся с ними два месяца. Потом созвонились и жена спросила, жду ли я их еще или нет, я ответил жду.

Что она имела в виду и хочет ли она ко мне вернуться. Как вести себя в такой ситуации. Спасибо.

Святослав, здравствуйте!

Ваша супруга могла иметь разные цели, задавая свой вопрос, куда важнее, определиться с собственными желаниями и целями.

Если Вы любите свою семью и желаете, чтобы они вернулись, что уже сейчас Вы для этого делаете? Говорите ли Вы ей, что по-прежнему любите и ждёте? Делаете ли им что-то в подтверждении своей любви? По каким Вашим поступкам они должны понимать о Ваших чувствах и намерениях?

Святослав, мягко, не настаивая и ничего не требуя взамен, проявляйте свою любовь и внимание, даже на расстоянии. И если чувства у Женщины сохранились, она обязательно откликнется.

Взаимности Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Святослав, что она имела в виду - это никому не известно. Не стоит изводить себя, можно спросить об этом напрямую и тогда уже как-то принимать решение. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж