Хочу перейти в другую школу

Ясмина 11.12.2013

Здравствуйте ! Я надеюсь что вы мне поможете ! Мне 11 лет , Я учусь в очень сильной трудоспособной школе для интеллектуалов. И у меня часто бывают нервные срывы , я прошу помочь моего старшего брата (16 лет) а он "отстань, я занят , сама думай , уйди и.т.д" Я стараюсь быть отличницей и учиться только на 5 но когда я получаю 4 я начинаю себя плохо чувствовать , тайно плакать, беситься , нервничать .. Мои родители не заставляют меня отлично учиться но они в верят в меня и я не хочу их подводить)) Много раз я просила перевести меня в простую школу потому что этого я больше терпеть не могу , когда я в своей школе в 5 классе изучаю какую либо тему в простой школе ее изучают в 8 классе.. Что мне делать ?Надеюсь ва мне поможете !!! Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Ясмина, честно поговорите с родителями, о том, что страдаете от нагрузок. Родители любят Вас не за оценки. Они поймут Вас.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск