Как раскрыться?

ира 11.12.2013

Мне 15 моему парню 19лет. Я не могу ему раскрыться, не могу я показывать свои чувства, я их держу в себе.а показат не могу( что мне делать? Не хочу его терять.

Ира, здравствуйте!
К сожалению письма для нахождения решения не достаточно.
Решитесь на диалог, запишитесь на онлайн консультацию.
Ваша невозможность раскрыться может иметь как знак плюс, так и знак минус.
Вариант, когда человек не ощущает доверия к другому - подсознательно испытывает тревожность, интуитивно смыкает личностные границы - прячет чувства, эмоции, может быть вполне логичным.
Другой момент, если что-то из предыдущего опыта наложило отпечаток на способность человека к раскрытию в близких отношениях.
Всё это нужно рассматривать в диалоге.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.