Не везет с парнями

Елизавета 11.12.2013

В последнее время на душе очень плохо не везет в любви хочется отношения я попадаются только те кто использует меня для секса, все мои подруги уже замужем или с парнями а я одна так не хватает любви!

Мне 19 лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! давайте разберем, что происходит:

попадаются только те кто использует меня для секса,

это ВЫ выбираете ТАКИХ мужчин - почему? почему Вы останавливаете  свой взгляд и выбор на тез, кому отношения не нужны? что Ва в них привлекает? Вам важно понять причины своего выбора, увидеть ТО, за что цепляется Ваш взгляд, когда Вы общаетесь с такими партнерами, что привлекает? понять для самой себя - какого партнера ВЫ ХОТИТЕ видеть рядом с собой, чтобы понять ГДЕ его можно встретить (общие друзья, праздники, работа, учеба, сферы пересечения интересов и т.д.)! Замужество, Брак - ещё НЕ гарант того, что рядом с Вами ТОТ человек! определитесь ЧЕГО вы хотите от партнера - просто БРАКА или НАЙТИ ТОГО человека?

Елизавета, если решитесь разобраться - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте,Елизавета.Если парни попадаются все только для секса,то это значит,что Вы бессознательно выбираете именно таких молодых людей.То есть ,более жестоких и эгоистичных,а не добрых и сердечных,более склонных к длительным отношениям.Сама эта потребность не зависит от Вашего разума,но Вам очень мешает.Если в этом разбираться,то,как правило,за таким выбором стоит чувство Вашей заниженной ценности.Вы выбираете плохого молодого человека,чтобы с ним испытывать отрицательные эмоции,как,наверное,в родительской семье в раннем детстве.Поэтому,в этой проблеме есть серьезные корни.И,чтобы эту трудность преодолеть,важно повышать свою ценность,или привлечь в помощь психолога.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград