Смерть сына - судьба, или ошибка родителей?

гюльнар 10.12.2013

Прошу вас помогите,27 октября 2013 были на пикнике с друзьями.вышли тз дома 2 часа дня,доехали только 16/30рока добрались уже стало 17/00,быстренько сделали шашлык ,как только стемнело рештли вернутся,мужчины решили все вещи отвезти и разместить ,а потом вернутся за нами,мы это я сын даниял котопуму 21 месяц и дрчка которой 2 месяца,другая мама но взрослыми детишками.сын игрался детьми было темно,мой сын сидел рчдом с другими детишками,дочка заплакала пошла ее брать из колямки когла отвернулась вижу другие дети рядом моего малыша нет,начала искать там где он игрался,около деревьев,вызвпли полицию ,все вместе искпли и после 45 минут нашли в речке,реанимировать не умпели он умер,помле как мне его покпщали уже в морге не могу себе этого простить ,вме произошло в считанные минуты но совесть мусает,что неугледела,все гоаорят бог так решил ,нно это меня не успакаивает,считаю себя виновной и это чувстао сьедает(((разные истории читаю многие мамы рерчют больных детей или более азромлвх детей,а такой слусай как будто единственный((как быть не знаю,как жить без своего малыша,дочка его не заменяет,в квартире пусто,скусаю,емлиб в этот день сидели дома он былбы жив?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, дорогая Гюльнар!

Выражаю свое глубокое соболезнование вам.

Это случилось совсем недавно и горе только нарастает. Ответов на ваши предположения очень много. Но жизненное событие уже произошло - сын умер, но он с вами, в вашей душе.

И самое главное - ваша дочь, она жива и ей вы нужны больше всех сейчас.

Пережить такое горе очень важно, опираясь на поддержку близких людей. И не менее важно обратиться к психологу.

Приходите.

С уважением, Жанат.