С кем лишиться девственности?

Ангелина 10.12.2013

Мне 19 лет. Я девственница. Морально к сексу уже давно готова... Но как то не получалось.. То не в то время.. То нет места, то парень не достаточно симпатичен.. Вот решила - хватит тянуть резину, ведь хочется давно ) у меня есть парень.. я начала с ним встречаться с этой же целью.. но поняла, что меня к нему в сексуальном плане не тянет.. но если я пересплю с ним.. то не буду чувствовать вины, за "легкое поведение".. как бы все таки мой парень, и выглядит все "законно"... хотя, чем дальше, то тем больше он мне становится безразличен.. но есть еще вариант переспать с первым встречным, который понравиться и как бы отдаться мимолетной страсти.. (желание возникало уже, но останавливало то, что мы мало знакомы...) но тут то меня может мучить совесть..как так, приличная девушка, да и с первым встречным.. что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Ангелина

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Ангелина!

Не портите себе кайфа! Первый секс пусть будет с человеком который вам симпатичен и как человек, и как мужчина, и чувства какие то к нему есть, пусть не любовь, пусть теплые и нежные. И тогда это будет не физкультура или поход к врачу, а действительно приятное жизненное событие.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ