Я не знаю, что делать

Юра 10.12.2013

И так,я наркоман,алкоголик и т.д. вообщем я пофигист и вот мне друзья говорят почему так я сними,там если дела есть я просто скажу"ок все решим" я люблю жить,я не гей!!! и у меня почему то очень плохая привычка то ,что я не могу поговорить с девушкой,могу но знайте только тогда когда я не трезвый.Это было еще 4 года назад,когда девушка моя бросила меня и уехала в МСК,поверите все было серьезна,после нее у меня не было девушки.Но случилось еще беда,она погибло,было письмо,что она была беременна от меня.Помогите,я не знаю что делать.

Здравствуйте!

Обращаться к медикам и лечиться от алкоголизма и наркомании. Дальше будет все хорошо.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ