Разлад в семье

Инна 09.12.2013

Мне 31 год, я работаю гл.бухом, с мужем живем 9 лет с перерывом в 2,5 года, сыну был 1 год муж меня изменил и избил, я собрала вещи и уехала жить к себе, у него тым были отношения и у меня, но через 2,5 года муж предложил вместе сойтись снова и я поверила. Мы ругаемся очень часто. Последнее время я перестала чувствовать удовлетворение от секса с ним, я очень много читаю романов и эротики в том числе, а муж не читает вообще, даже купила камасутру чтобы он картинки смотрел, но он не смотрит,если я предлагаю ему в сексе что то (кунингулис)муж говорит, что это делают только пид...сы, а против минета не отказывается, я теперь перестала ему делать это. Ко мне придирается, то я вовремя не постирала, то пыль не вытерла, то еда не такая, а теперь еще и к сыну придирается из-за пустяков,то он не вовремя посуду помыл, то ботинки не убрал, ладно бы подсказывал или по договоренности, а то только командует. сын уже родного отца ненавидит. Скажите что делать.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Инна! Тяжелое дело давать советы в таком деликатном деле, как любовь, семейная жизнь или сексуальные отношения. Есть риск остаться виноватым и не услышанным. Одно могу сказать, что с такой комплекстной проблеммой  взаимоотношений необходимо срочно обратиться к семейному психологу. На уровне советов здесь проблемма не решима. Нужна локусная работа со специалистом.  Могу предложить свои услуги. Если вы живете в другом городе, могу работать по скайпу. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово