Чувствую себя не комфортно

А. 08.12.2013

Добрый день!

Уже примерно месяца 4 я нахожусь в непонятном состоянии. Я не полностью ощущаю себя собой. Вообще не чувствую своего тела. Как будто за меня живёт совсем другой человек, но только в моём теле, с моими органами. Я как будто наблюдаю свою жизнь со стороны. Раньше такое бывало, но редко и на короткий промежуток времени, максимум на 1 день. Потом это состояние сразу проходило и всё становилось по-прежнему. Я связываю это с тем, что с мая месяца начала встречаться с парнем, я очень ждала и безумно хотела быть с ним, а теперь не могу поверить, что это наконец-то произошло. В связи с этим жизнь стала меняться во всем, все стало серьезнее и "взрослее" что ли. Может это быть как-то связано?

Сейчас это состояние становится невыносимым и даже надоело, чувствую себя не комфортно. Что можно сделать чтобы вернуться в прежнюю себя? Заранее спасибо за внимание и ответ!

Добрый день!

Буду обращать к вам на вы...., потому как  вы не написали  имя.

 Хочется пожелать вам вернуть себя себе и стать участником своей собственной жизни!

Если я правильно услышала, есть состояние, которое не совсем понятно. И как буд-то речь идет о том, что есть  часть вас которая чувствует себя собой, а есть часть, которая живет своей жизнью. И еще я услышала,  как буд-то вы говорите о том, что  есть ощущение буд-то за вас вашу жизнь кто-то живет.Это так? Как если бы есть тело, которым  пользуются, а вы как буд-то наблюдаете за этим?

В письме речь идет о том, что  такое состояние уже было и в настоящий момент  стало приходить чаще. И еще у вас как буд-то предположение, что  все это может быть связано с парнем.  Здесь наверное не стоит делать какие -то выводы, пока не прояснилось  в связи с чем возникает такое состояние.

В онлайн режиме  возможности помощи ограничены и  я могу только предполагать в связи  с чем  или кем, возникает то, что вы описываете.  Это может быть связано с различными причинами...

Если я правильно поняла, вы находитесь в Москве и я могу только вам предлагать, а вы можете выбирать. То, что вас так беспокоит в последнее время  нужно исследовать и за уже за тем находить решение.  На мой взгляд вам может помочь  очная расстановка. Обратитесь в ИКСР - институт консультирования и системных решений г. Москвы(Михаил Бурняшев, Андрей Васильев)  или в центр семейного консультирования  Ольвия (надежда Мавеева).

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург