Нет смысла в жизни

Вера 06.12.2013

Добрый день! Нужна срочно помощь. Я теряюсь незнаю что со мной происходит в подсознании. Началось с того что я попала в аварию и разбила приятелю машину, он потребовал деньги так машина новая. 2000$ я влезла в кредит. Началась депресиия. Играла в автоматы , очень большие долги влезла бухала. недумала о следующем дне. когда пришлось отдавать кредиты незнала где брать деньги, терялась..депрессия...рассказала родителям ,но только часть того... начала врать запуталась, сейчас в голове ужасные мысли.... Правду рассказывать боюсь... хочу уехать никому ничего не сказать, я одна в семье ( они очень боятся) но из за меня большие постоянные проблемы, и я нехочу чтоб они страдали. В личной жизни никакой... я немогу найти ни с кем общий язык. Помогите...

Палюшик Елена Владимировна

Здраствуйте, Вера. Имя у Вас такое замечательное.

К сожалению, в прошлое вернуться и там всё исправить - невозможно. Что случилось - то случилось. Придётся жизнь начинать с чистого листа.

Судя по вашим словам "бухала" и "играла в автоматы", Вы - девушка зависимая и это, на мой взгляд, главное, с чего надо начинать решать проблемы. Перое: принять решение оставаться трезвой и избегать посещения игровых клубов. Второе: найти работу, если её у Вас нет. И третье: обратиться к псхологу и посещать его столько, сколько потребуется.

Палюшик Елена Владимировна, психолог Брест