Как поменять мнение обо мне в лучшую сторону?

Виктория 03.12.2013

Здравствуйте. Я пошла ночевать к своему парню первый раз, маме сказала, что к подруге, а его родители уехали, вообщем никто ничего не знал. Между нами ничего не было мы посмотрели кино и легли спать. На утро пришла его бабушка, увидела чужую одежду и начала кричать на него, что он привёл девушку в дом, что ещё рано и мало ли мы нарожаем детей в 15 то лет. Я решила поговорить с ней и попыталась переубедить, что между нами действительно ничего не было. Вроде бы она успокоилась, но мне кажется, что теперь она считает меня вертихвосткой. Его мама видела меня один раз, после того случая. Скажите, как мне поменять их мнение обо мне в лучшую сторону?

Виктория, здравствуйте!

Заставить людей думать по-другому навряд ли получится! Сейчас для Вас важно показать на своих действиях себя настоящую.

При этом лучше разрешать людям иметь своё собственное мнение, если оно не схоже с Вашим, Вы можете объяснить, показать, но оставляйте право за другими людьми принимать решения и думать так, как они хотят.

Виктория, не накручивайте себя! Ведите естественно, по-доброму, будьте открыты и они увидят Ваше истинное состояние и намерения.

Всего доброго Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар