Выбор отношений

Анна 02.12.2013

Не знаю что делать дальше... Прошу помощи... Мне 21 год, живу с парнем около 2х лет вместе, не работаю. Понимаю что мое отношение к нему угасли, но остаюсь с ним, только из-за тяжелого материального положения и нехватки жилья.. Несколько месяцев назад я познакомилась в интернете с парнем(он не знает о моих отношениях в реале) и мы стали очень часто и хорошо общаться, будь то телефон, соц сети, видеочаты... так как сожитель постоянно на работе, время есть. Мне с ним очень хорошо, мы иногда говорим и о реальных встречах, только живем достаточно далеко друг от друга... Не знаю что дальше делать, пытаюсь искать работу. Чувствую себя гадко, боюсь признаться сожителю, что не хочу быть с ним. Он любит меня, а я люблю того далекого и недосягаемого... Очень нужна помощь. Ночами истерики, не знаю что делать...

Здравствуйте, Анна.

"Не знаю что дальше делать, пытаюсь искать работу."

Вы ведь чувствуете, чего вам хочется. Будьте понастойчивее в осуществлении своих желаний. Устраивайтесь на работу, становитесь более независимой и стройте такие отношения, которые будут вас устраивать с тем человеком, которого любите. Удачи вам!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул