Ссора с парнем

аленка 01.12.2013

Здравствуйте! мы с парнем 1.5 года! я ждала его с армии! но случилось так что я зарегестрировалась в другвокруг,общалась с парнями ,девчонками! парень узнал про это как то! вообщем начались ссоры(он вроде простил меня,а сейчас опять это все всплыло( он просит объяснений зачем я общалась там ! если отвечу зачем ,все будет хорошо говорит! я не знаю для чего я там зарегестрировалась:( подскажите что ему сказать(((

Здравствуйте,Аленка.Быстрее всего,Вам не хватало общения.Чтобы не страдать по молодому человеку Вы там отвлекались от Вашей разлуки.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград