Мой парень находясь в армии, хочет со мной заниматься сексом по телефону

ангелина 01.12.2013

Мой парень находясь в армии.хочет со мной заниматься сексом по телефону и мастурбировать.мне не нравиться это как быть.когда ему объясняю он психует на меня.как быть?ему нравиться вертуальное общение.а мне нет я люблю реальность.мы с ним 2 года.раньше мы с ним ругались из-за секса.искал в интернете общение.говорил своим собеседницам.что у нас скушный секс ему20 мне26! я его уже отпускала.говорила что он молодой.не нагулялся.но мы помирились он мне сделал предложение .я ему всегда устраивала романтики.всякие ласки.чего ему не хватает.объясните.пожалуйста?я бухгалтер.он водитель.но сейчас в армии.

Здравствуйте Ангелина. Других людей мы изменить не можем! У каждого свои предпочтения в сексе. А это очень важная часть нашей жизни. Похоже Вам приходится многое продумывать и напрягаться, чтобы удовлетворить своего парня. А он все не доволен. Вам надо решить готовы ли вы жить с его придирками и критикой всегда, не получая от сексуальных отношений удовольствия, а только напряжение. Есть другие мужчины, которые сексуально будут вам подходить лучше. Вам желательно пойти к психологу, чтобы понять что Вас удерживает рядом с этим парнем, и почему такая критика в интимной сфере для Вас норма... Для этого есть глубокие причины с которыми надо разобраться, а потом решать какие отношения Вам нужны. Можете обратиться ко мне

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь