Как забыть прошлое?

Настя 30.11.2013

Добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Я замужем, есть сын. Я не люблю мужа, но живу из-за чувства жалости и ребёнка. С 14-ти лет я люблю одного парня, его зовут Фёдор. Я всегда о нём думаю, и ничего не могу с собой поделать. Я бы очень хотела быть с ним, но это не возможно.Он снится мне почти каждую ночь.Снится и говорит что типо любит, и мы снова с ним вместе.Что мне делать? Как мне его забыть?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Настя.

В том парне было что-то очень важное для вас, что вы могли бы найти и в других мужчинах или даже в муже, если бы знали, что это. Тогда ваша любовь к тому парню могла бы пройти, и вы могли бы быть счастливы с кем-то другим, а может, даже и с мужем.

Если вам нужна будет помощь в том, чтобы разобраться в себе, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.