Люблю парня но он алкоголик

Виктория 19.12.2010

Встречаюсь с парнем уже 2,5 года,ему 26лет.выпивает все время сколько его знаю,раньше думала что эта не такая уж и проблема,ну кто не пьет сейчас из молодежи?да и видимся редко я учусь в Саратове,а он живет в Волгоградскй области,то он приезжает,то я к нему.он говорит что хочет семью,детей.на мои прозьбы не пить,говорит что он не алкоголик,и что пиво каждый вечер это нормально,он же не водку каждый день пьет.хотя получается так что каждый день пиво,а по выходным водка.пыталась с ним по хорошему разговаривать,спрашивала может проблемы у него?он говорит что ему меня не хватает..но я знаю что это не из-за этого,мы на море с ним ездили в это лето и он пил жестоко все 10 дей практически не выходя из номера,а когда я забрала все его деньги были скандалы,оскорбленья,чуть до драки не дошло(узнала у его сестры что с бывшей девушкой он расстался из-за пьянок)и по плохому пробывала,пыталась с ним расстаться,говорила ему кодируйся или не звони мне больше.он говорит что я дура,он и так может не пить,но все равно пьет!перерывы бывают в 4-5 дней,я постоянно слушаю обещанья,и из-зи любви к нему пытаюсь верить,постоянно живет надежда что все будет хорошо.он говорит что он исправился со мной и пьет уже не так много и не так часто,но я вижу что это не так..помогите,подскажите как мне быть?может это правда не исправимо ?может расстаться с ним?

           Виктория, к сожалению, вынуждена констатировать этот факт повального алкоголизма поколения. к которому принадлежите вы и Ваш друг. Как вам, девчонкам сейчас создавать семью, с кем? Да, ситуация в целом  непростая. Но если ты вспомнишь об уважении к самой себе, Любимой. И если  прекратишь эту борьбу с "ветряными мельницами" и попытки воспитывать и опекать взрослого человека, которого устраивает такое положение вещей, и который не хочет брать ответственность за свою жизнь - ТО, ЛИШЬ ТОГДА ТЫ ВСТРЕТИШЬ ТОГО, ДРУГОГО, С КОТОРЫМ МОЖНО СОЗДАТЬ СЕМЬЮ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ. Вопрос: почему тянет именно к такому типу? Думаю, сама не ответишь на него. Готова работать вместе с тобой над этим. Удачи.