Как надоесть человеку?

Ксения 25.11.2013

Здравствуйте. У меня есть подруга, у меня нет интереса с ней общаться,а сказать ей на прямую не могу, потому что она все принимает близко к сердцу и очень эмоциональна. Что делать? Мой возраст 16 лет.

Здравствуйте Ксения!

Как она может быть вашей подругой если вам с ней не интересно? Значит вы просто молодые девушки которые волею судьбы были вынуждены общаться. Сейчас у вас другие интересы и вы можете переключиться. Если она будет с вами - т.е. тоже начнет общаться и заниматься тем же чем вы или чем-то вм интересным - значит уже вам будет с ней интересно и проблемы не будет. А нет - ну что ж... у вас своя жизнь и времени на все не хватает.

Удачи

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ