Я ненавижу людей

Анастасия 24.11.2013

Здравствуйте!У меня вот такая проблема - я ненавижу людей.Я просто их не люблю,избегаю лишних разговоров или советов. Не считая конечно друзей и родственников. Можете сказать,от чего это?спасибо.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Скорее всего, что-то в вашем детстве привело к таким чувствам. Что именно - трудно сказать, не зная истории вашей жизни в подробностях. Может, люди кажутся вам угрозой, может, вам кажется, что они могут надавить на вас и заставить что-то сделать, и своей ненавистью вы защищаетесь от них. По-разному бывает.