Нет доверия?

Екатерина 24.11.2013

Мой молодой человек сейчас находится в армии. Когда он уходил,я обещала его ждать.Сейчас прошло 5месяцев, я устроилась на работу и поступила в институт на заочно. Но когда мой молодой человек еще был дома ,он Мне говорил что не хочет чтобы я работала пока он в армии.

Но я хотела сделать для себя лучше,что время пролетало быстрее. Но суть проблемы в том , что когда он звонит он говорит, когда я приеду я покажу вам всем, а ты у меня еще попляшешь своей работой и учебой.помогите Мне ,как Мне сделать так чтобы он стал Мне доверять ?!Мне кажется он Мне не доверяет

А в чём Вам помочь? Парень Вам не доверяет и не ЗАдоверяет. Вам помочь отречься от себя, найти силы бросить своё развитие и дождаться места в его гареме?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара