Как наладить отношения с мужем и избежать развода?

Марина 18.12.2010

Мне 26 лет мужу 25 лет вмести уже 9 лет. 6 лет назад его осудили на 8лет. Есть совместный ребенок 7лет. Своего мужа я жду но последний год он переписывается с другой девушкой говорит что любит её а меня разлюбил. Ведь мы сильно любили друг друга. Я очень люблю своего мужа не могу без него. Хочу его вернуть.

Комарова Вера Леонидовна

Марина, Вы точно уверены в том, что вы "вместе (?) уже 9 лет"? Он же 6 лет отбывает срок и вы 6 лет - без него. И соответственно, есть сомнения про "...  не могу без него (мужа)" - повторю, что Вы 6 долгих лет без него. Тем более, что он уже завел роман, хоть и виртуальный, но для заключенного это - важно! Вы " сильно любили друг друга" в очень раннем возрасте, познакомились в 17 и 18 лет соответственно, в его 19 лет он попал в места не столь отдаленные. Что он в жизни видел? Что умеет? За что сел? Какие отношения с родителями? Но это - про него.

А Вы что хотите для себя? Вернуть? Для чего? Вы догадываетесь, что он совершенно не адаптирован в социуме,  сможете ли Вы жить с человеком, с которым 6 лет жили врось и особо не знаете его, нового? Каковы его планы на жизнь? А почему он стал переписываться с другой и откуда такая осведомленность? Вопросов - масса...