Девушка предлагает поставить отношения на паузу

тимур 23.11.2013

Мне 20 лет, я встречаюсь с девушкой, у нее недавно погиб отец в авиакатастрофе,она впала в депрессию,хочет поставить отношения на паузу. Я ее спрашивал: ты хочешь расстаться, она говорит нет, я хочу быть с тобой, но сейчас не могу,не могу оказывать должное внимание, т.к все мысли у меня об этой катастрофе. Я боюсь что после этой паузы она не захочет быть со мной, что мне делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Тимур.

 Я боюсь что после этой паузы она не захочет быть со мной, что мне делать?

Из этой фразы, можно сделать предположение, что вы не уверены в её чувствах.

,не могу оказывать должное внимание,

Можно с ней поговорить, что вам не нужно её ДОЛЖНОЕ внимание, что наоборот вы хотите её поддержать в это трудное для неё время.

Что вы согласны просто незримо быть с ней рядом.

Конечно, если у вас у самого на это есть силы.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань