Не знаю, что делать

Екатерина 23.11.2013

Мужа.вчера.отправили.в.армию.на.год!.Ребенок.очень.сильно.переживает!.ему.2.года!.Не.ест.не.спит.постоянно.плачет.во.сне.зовет.папу!.сегодня.поставил.стул.в.прихожей.смотрит.на.дверь.и.ждет.когда.папа.придет!Подскажите.что.делать.в.этой.ситуации

ЗДравствуйте,Екатерина.Для этого возраста детская травма временного потери папы не сильна.Тем более,у ребенка есть Вы,мама,которая будет показывать фотографии,беседовать с ребенком и помогать ему разговаривать с папой,чтобы он быстрее вернулся.Травма ребенка пройдет незамеченной и ни на что не повлияет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград