Как извиниться перед родителями?

Ирина 23.11.2013

Добрый день!

ближе к сути. девушка, 15 лет. напала депрессия и 2 дня не ходила в школу, много курила. при этом врала и делала вид, что все нормально, дабы не огорчать родителей своим поведением. мама в мое отсутствие рылась в сумках и нашла пачки сигаретные, таблетки, лезвие.

она больше не говорит со мной, кроме как: поешь, помой руки, переоденься. она все время плачет. она постоянно уходит в другую комнату от меня и, видимо, жалеет, что у нее такая дерьмовая дочь.

дайте совет, что сделать можно помимо "подойти, обнять, извиниться, поцеловать". ничего не действует, и меня это за душу берет

       Здравствуйте, Ирина!
       ОНА ВАС ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СТРАДАЕТ… И МОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО ЗЛИТЬСЯ  НА ВАС, ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЕЙ ВЫ И ВАША ЖИЗНЬ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ! И У НЕЕ ЕСТЬ СТРАХ ВАС ПОТЕРЯТЬ!!! А ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНА, ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ГОРЕ, ВЫ – ЭТО ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ ЕЕ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НЕЙ!
       ОНА ВАША МАМА, А ВЫ ЕЕ ДОЧЬ, И ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ПРИВЫЧЕК – ОНА ЛЮБИТ ВАС ГЛУБОКО В ДУШУ СВОЕЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ – БЕЗУСЛОВНО!!!
       И СДЕЛАЙТЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ НАПИСАЛИ: "подойти, обнять, извиниться, поцеловать". И ПРОСТО ПОБЫТЬ С НЕЮ РЯДОМ.
       Загляните СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы