Тяжелая депрессия из-за моего любимого актера

Ксения 23.11.2013

У меня с 17 лет началась тяжелая депрессия от моего любимого актера Элайджи Вуда, когда я случайно зашла на какой-то сайт и узнала чем он ещё занимается, и я из-за него постоянно плачу и рыдаю, из-за того что курит и грызет ногти. Я потом прочитала правила его жизни там было написано что не бывает хороших сигарет, а потом увидела его фото-GIF где он стоит с двумя детьми и им говорит "Dont smoke", а сам курит. А потом когда его увидела у Ивана Урганта, я была расстроена. Мне сейчас 18 лет, мне очень понравилось как он снялся во Властелине колец.

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Голощапов Андрей Викторович

Ксения, это иррациональная реакция. Вы так реагируете, не поведение актера, потому, что оно задевает какие-то струнки в вашей душе, какие-то моменты вашей собственной истории жизни. Надо с этим разбираться - одним советом тут не помочь. Обратитесь на очную консультацию к специалисту, когда будет такая возможность.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов