Женился на другой

Аноним 21.11.2013

Здравствуйте!

Мой вопрос состоит в том, как перебороть в себе чувства ненависти самой к себе.

Ситуация:

Поехала с родителями в военный санаторий в Сочи,познакомилась с парнем,он на 4 года был старше меня.

Это была любовь к нему с первого взгляда.

1,5 недели с ним гуляли,общались,завязались отношения.

Потом я уехала к себе в Москву,но мы продолжали каждый день общаться.

Он каждый день мне звонил, часами разговаривали.

Прошел год и я приехала опять в Сочи.

Встретились с ним,он жил со мной в гостинице,ночевал вместе со мной и мамой.

Все было серьезно,обещал на мне жениться, когда мне исполниться 18, хотел,чтобы я родила ему детей.

Общалась с его мамой.

Потом через на третий год нашего знакомства он ушел в армию.

Когда он пришел из армии,я опять летом приехала к нему.

Он похудел,стал таким необычайно красивым...

Клялся в любви и т.д( у нас как бы были,можно так свободные отношения,мы понимали,что любим друг друга,но соответственно,интимные отношения были с другими в момент расстования).И все понимали это.

Осенью 2008 года сходила к женщине,которая нагадала,что у меня сейчас есть молодой человек,которой дан мне судьбой и будет от него 2 детей и выйду за него замуж,если сама не сделаю роковую ошибку.

Я,как все, не верила,что мы вообще с ним когда-либо расстанемся.

Он хотел приехать ко мне в Москву,после его дня рождения в январе 2009 года,но 14 января,на меня что-то нашло и я в социальной сети спросила у его брата с кем он сейчас.Он сказал,что встречается с какой то девушкой.Потом я позвонила ему и начала расспрашивать,он сказал 100 раз,что у него никого нет,на 101 признался и сказал,неужели я сама не знаю,что у него кто-то есть для интимных отношений,и что у меня тоже есть...Я сказала,что он мог бы сказать сразу правду,я ведь просто хотела проверить,скажет ли он мне правду или нет.Но его этот вопрос задел каким то образом и он сказал,чтобы я его забыла в таком случае.

Прошло практически 5 лет,и я каждый день о нем думаю,виню себя,что упустила свое счастье,ведь больше не могу полюбить никого,представляю только его с собой рядом.Вчера он мне приснился,решила все таки была не была зайти на страничку в одноклассниках к его брату,увидела,что он женился 2 недели назад на страшненькой девушке.

У меня просто слезы рекой.

Не знаю,что теперь делать.

Настраиваю себя,что все еще впереди,но я человек однолюб и за все 7 лет я все равно думаю только о нем.

Подскажите,что мне делать в такой ситуации?

У меня хорошая работа,есть мечты и цели.

Но вот дальнейшую жизнь с другим мужчиной просто не представляю.

Помогите, пожалуйста!

Заранее огромное спасибо!