Что делать, если боишься подавиться едой?

Светлана 21.11.2013

Что делать если боишься подавиться едой? Сын (11 лет) боится подавится едой (особенно салаты, но и другое тоже)???

Светлана ,добрый день! Страх подавиться едой - достаточно частый признак эмоционального напряжения. Обратитсеь вместе с сыном на приём, что бы понять каковы психологические причины этого напряжения. Это может быть связано с тем как устроены семейные отношения. Даже при внешнем благополучии бывают нюансы, на которые может обратить внимание только врач-психотерапевт.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров