Отношения с парнем

Юлианна 21.11.2013

Здравствуйте! Мне 21 год, моему парню 26. Мы встречались 4 года, потом расстались на некоторый период, так как отношения зашли в тупик...и вот опять вместе почти год. Вместе живем уже 8 месяцев. К этому человеку у меня всегда были огромные чувства и притяжение. Я больше всего хотела, чтобы все складывалось хорошо. У меня рвет крышу от того, как он себя ведет( Он водолей, я - рак...он очень вспыльчив... мы каждый день за последнюю неделю ссоримся по мелочным ситуациям, но потом он заходит очень далеко...говорит, что ему на все плевать. Оскорбляет очень сильно. И на следующий день подходит и начинает говорить как сильно любит и чтобы я простила за все нелепые слова, сказанные с горяча. Я закрываю глаза на все обиды, хотя в душе еще остается осадок...и вот очередная ссора...( При очередном споре, я пытаюсь сдерживать себя, не высказывать свои мысли, потому что понимаю, что от этого он еще больше заведется и ничем хорошим это не кончится. Весь этот кошмар сейчас я переживаю очень болезненно, я не знаю как вести себя дальше. Чувствую себя подавленной и опустошенной. Я люблю этого человека, хоть он и во многом не идеален, я пытаюсь мириться со всеми его недостатками и хочу гармонии в отношениях, простого счастья. Помогите мне, пожалуйста! Посоветуйте, как быть дальше??? Я схожу с ума от всех этих истерик(

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Юлианна.

Можно попытаться определить, от чего он так заводится в спорах. Может быть, он сам может вам ответить на этот вопрос и сказать, чего вам не стоит делать в ссорах, чтобы он так не заводился.

Если он сам не может подсказать вам, что можно сделать, чтобы он не говорил вам обидные вещи, можно сходить к семейному психологу вдвоем или вам одной, чтобы подробнее проанализировать ваши ссоры и найти другие варианты поведения.