Почему я не испытываю вагинальный оргазм?

Даша 20.11.2013

Здравствуйте!даже незнаю с чего начать!я не испытываю вагинальный оргазм,и даже не возбуждаюсь,хотя в лет 13 14 я помню,что мне жудко хотелось секса,а сейчас почему то нет(((первый раз был в 17 лет!живу с парнем уже три года!занимаемся сексом где только можно и нельзя,причем в разных позах,а изменений никаких как ни хотела,так и ни хочется,когда смотрим порно фильмы или целуемся,то там становится влажно,но при этом все равно не хочется(((хотя клиторальный оргаз испытываю!приходится постоянно имитировать(((подскажите пожалуйста,что делать,может таблетки какие нибудь попить?

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Даша, здравствуйте!

У каждой женщины свои физиологические особенности. Это первое.

Второе. Чем больше Вы будете переживать по поводу того, что вагинальный оргазм не наступает, тем меньше вероятности полного погружения в состояние расслабления и получения удовольствия во время секса.

Необходимо снять психологические блоки и изменить свое отношение к ситуации, которая есть в настоящем.

Если не будет зацикливания на этом вопросе, то появится вероятность того, что желаемое наступит.

Для расширения понимания своей ситуации обратитесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана