Почему я не испытываю вагинальный оргазм?

Даша 20.11.2013

Здравствуйте!даже незнаю с чего начать!я не испытываю вагинальный оргазм,и даже не возбуждаюсь,хотя в лет 13 14 я помню,что мне жудко хотелось секса,а сейчас почему то нет(((первый раз был в 17 лет!живу с парнем уже три года!занимаемся сексом где только можно и нельзя,причем в разных позах,а изменений никаких как ни хотела,так и ни хочется,когда смотрим порно фильмы или целуемся,то там становится влажно,но при этом все равно не хочется(((хотя клиторальный оргаз испытываю!приходится постоянно имитировать(((подскажите пожалуйста,что делать,может таблетки какие нибудь попить?

Даша, здравствуйте!

У каждой женщины свои физиологические особенности. Это первое.

Второе. Чем больше Вы будете переживать по поводу того, что вагинальный оргазм не наступает, тем меньше вероятности полного погружения в состояние расслабления и получения удовольствия во время секса.

Необходимо снять психологические блоки и изменить свое отношение к ситуации, которая есть в настоящем.

Если не будет зацикливания на этом вопросе, то появится вероятность того, что желаемое наступит.

Для расширения понимания своей ситуации обратитесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана