Агрессия после разрыва

Юлия 20.11.2013

Здравствуйте. Я, будучи замужем, завела связь с девушкой-лесби. Отношения были сложными, она требовала бросить мужа. Но я решила сохранить семью, мы расстались с ней через 1,5 года этих тяжелых отношений. 2 года не встречались, не общались никаким образом. Она пыталась устроить свою жизнь, жила с девушкой( та ее втянула в совместную жизнь). Недавно они расстались по инициативе моей бывшей. Недавно случайно встретились- я получила ТАКУЮ дозу ненависти и зла. На меня вылили столько грязи и матов. Такое ощущение, что это был другой человек, которого я не знаю. Скажите, с чем может быть связано это? Неужели спустя два года человек может так реагировать? Я думала, что человек вообще забыл о моем существовании.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Очень сложно понять, что делается в душе человека, особенно, когда к психологу обращается не он сам. Но возможно, эта встреча в вас самой вызвала какие-то чувства. Может, вам тяжело от того, что эта девушка держит на вас обиду, или вы ищете в своем поведении причины таких обвинений с ее стороны. А может быть, вы увидели в ее эмоциях подтверждения того, что вы ей не безразличны до сих пор. Было бы проще вам ответить, если бы вы писали и спрашивали про себя и свои чувства.