Вернется ли он ко мне?

небесная тая 20.11.2013

Здравствуйте!! я Тая, мне 20 лет. Я этим летом встретила человека и влюбилась сильно, у меня такого никогда не было. я молодая красивая за мной все бегают приглашают в кино в кафе. а Я влюбилась в него ему 47 лет. он женатый у него дети зрослые и он меня любит сильно. семья его живет далеко в казахстане а мы в сочи живем вместе уже 3 месяц, последние дни я очень сильно начала ревновать без причины, скандалы закатываю нервнечию капризничаю. приходи с работы ложимся спать и я вот начинаю почему со мной не разговориваешь как раньше, мне с тобой скучно хочу до утро разговоривать с тобой, почему меня не обнимаешь почему у тебя в соц сетях в гостях твоя бывшая? кстати у него была любовница они 7 лет жили вместе и она вышла замуж. теперь он со мной я к ней очень сильно ревную такое ощущения что он до сих пор любит её хотя он говорит что она замужом и все это было поршлом, а я каждый день что новое придумываю и он говорит если ты не нопоминаешь я вообще о ней не думаю. помогите что мне делать. незнаю что делать ночами плачу а может у нас большая разница из за этого? и он тоже устал говорит скоро все это ему надоест терпит потому что любит это его слова. скоро он уедет домой к семье на 2 месяца и я незнаю что будет со мной и вернется ли ко мне потом потому что я очень капризная и скандальная.???? помогите мне пожалуйста и спасибо вам заранее.

Здравствуйте,Тая.Отношение к Вам сорокосемилетнего мужчины не может быть надежным.Тем более,на курорте.Вероятно,Вам не хватало папиного внимания в детстве,и Вы сейчас хотите побыть маленькой девочкой в его компании.Но,Вы должны быть готовы к будущей травме в этих отношениях.Так как этот человек Вам ничего не обещает,и даже уже от Вас устает.Вам придется уступить ему в том,что у него есть семья и она его ждет.А ревность только усугубляет его отношение к Вам.Поэтому,в такой трудной ситуации Вам сложно помочь.Если Вам с ним хорошо,то лучше то,что отведено Вам,принимать без критики и ухудшения атмосферы отношений.Если ему будет хорошо с Вами-он может еще вернуться к Вам.Если ревность будет зашкаливать-то можете быстро надоесть.А вообще,важно учиться влюбляться в тех,кто готов с Вами строить семейные отношения.Иначе,травмы брошенности могут стать серийными.Принимайте его таким,какой он есть.Это значительно облегчит жизнь Вам обоим.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград