Ощущение нереальности

Артем 19.11.2013

Добрый день. Не понимаю, что со мной происходит. Чувтсво, что живу в какой-то дымке или панцире. Не могу контролировать тело: оно, как будто, само ходит, сидит, шатается, а просто выбираю направление движения. Есть чувство нереальности проиходящего, тяжело дышать. Не могу, порой, понять болит у меня кака-то часть тела или она просто так ощущается. Каких-то очевидных болей, тавм нет, а все равно, как будто, плохо себя чуствую

Здравствуйте, Артем.

Вы не задали вопроса, но судя по тому, как Вы описываете то, что с Вами происходит, Вы бы хотели знать, что это такое. Но психологи в Дрездене, во-первых, не ставят диагноза, во-вторых, по коротким строчкам письма этого никто сделать не в состоянии. Чтобы разобраться в том, что с Вами происходит, Вам следует обратиться на очную консультацию к психотерапевту, только он может поставить Вам диагноз, после проведенного обследования. Если у Вас не будет обнаружено никаких отклонений в физическом здоровье, то тогда очные консультации с психологом помогут Вам справиться с Вашим состоянием.

Всего доброго

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Алёхина Елена Васильевна

Артем,

Описания ощущений не достаточно для того, чтобы дать какие-то рекомендации.  Есть много вопросов, которые должны быть уточнены, чтобы понять, что с Вами происходит.

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру.

Врач побеседует с Вами и подскажет, что делать дальше.

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва