Сложный парень, но очень нужный

Лила 19.11.2013

Дело для меня очень сложное,не знаю какое решение лучше принять именно поэтому решила обратиться за советом!

есть парень,ему 25 лет и он не заводит серьёзные отношения с девушками,то есть только секс...сам объясняет это тем,что раньше была деушка,которая сделала ему больно и он теперь ничего не чувствует к женщинам (ну кроме секс.влечения)

раньше я с ним практически не общалась,как-то раз переспали с ним по пьяни...сделали вид потом что ничего не было.

а со временем оказались в одной компании,сейчас хорошо общаемся.

НО есть проблема...мне кажется что я в него влюбилась...

у него очень много положительных качеств.

я не обделена мужским вниманием,тоесть выбор парней довольно большой,но именно его я бы отела видеть отцом своих детей!

раньше я пыталась уйти от этого,обмануть себя,но чем большея с ним общаюсь,тем больше меня затягивает...

пвоследнее время возникает желание с ним поговорить и признаться во всём,но останавливает то,что я не могу решить,стоит это делать или нет...

раньше я не замечала никакоговнимания с его стороны,а сейчас начались частые звонки, проявления внимания,ревность...

но никаких конкретных действий с его стороны нет...

вот думаю возможно он чего-то боитсяи мне нужно сделать первый шаг..или я просто сама себя накручиваю и утешаю и на самом деле он не изменился...

в общем всёочень сложно,я вообще реалистка по жизни и всегда стараюсь трезво оценивать ситуацию,но он разрушает моё трезвое мышление,так как я не могу объяснить его поведение.

то звонит по 5 раз в день интересуется,поела ли и вовремя ли лягла спать...

то пропдает из моей жизни на недели...а потом появляется снова...и ведёт себя как ничего не было...

а потом ревновать начинает,причём не устраивая сцен всяких,а подкаливает,но я понимаю,что он ревнует...

и как его понимать и что с этим всем делать???

он мне очень нужен,но что делать я не знаю!!!!

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Лила.

Возможно, отношения означают для парня ответственность, которую он не хочет брать на себя. Сейчас он звонит вам, проявляет внимание, но пока ваши отношения не определены, он ни за что не отвечает, может в любой момент прекратить общаться и не будет чувствовать себя виноватым за это - он же не говорил, что вы встречаетесь!

Даже если вы сделаете первый шаг, скорее всего, парень и дальше будет избегать всякой ответственности, обязательств. По какой бы причине он не делал так, скорее всего, он не изменится и всегда будет действовать именно так. Устроит ли вас это в дальнейшем, в семейной жизни, например? Стоит заранее об этом подумать, пока вы еще не начали с ним отношения.