Начинаю винить себя

Елена 18.11.2013

Здравствуйте! Я Лена, мне 18 лет. Я встречаюсь со своим молодым человеком почти 2 года.(мой жених старше меня на 6 лет) Половой жизнью я начала жить с ним. Первые три месяца я ни чего не ощущала, но после начала чувствовать все в полной мере.На данный момент меня беспокоит то, что я постоянно хочу секса. Мне всегда мало. В начале отношений наш секс длился по пол часа, а иногда и больше. А на сегодняшний день от 5 до 15 минут. А порой он отговаривается тем, что устал после работы, или просто не хочет. И это нежелание может длиться неделю а то и больше. Я начинаю замечать за собой невольные перепады настроения, мысли только об этом.... даже места себе не нахожу. Я не стройная, рост 162 см. вес 70 кг...и постепенно начинаю думать что дело в моей фигуре...начинаю винить себя, думать что все дело во мне...Но ругаться из-за этого не разумно. Я люблю его, так что лучше умру от "жажды" чем изменю...Я очень переживаю по этому поводу. Нормально ли это? что мне делать?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Елена.

5 - 10 минут - действительно очень мало для женщины, она не успевает получить удовлетворение от секса за такое короткое время. Так что это нормально, что вы не довольны и хотели бы больше. Молодому человеку может быть не нужно заниматься сексом дольше, но тут стоит не только объяснить ему, что для вас важно заниматься сексом дольше, но и настоять на том, чтобы он выделял для этого времени.

Вы пишете, что начинаете винить во всем себя и что даже готовы умереть, нежели вступать с ним в конфликт. Похоже, что конфликты с близкими людьми даются вам нелегко. Если не преодолеть свой страх перед конфликтами, то вечно будешь неудовлетворенной, так как любой человек будет делать так, как хочется и удобно ему, если вы не настаиваете на том, чего хочется вам.