Я очень скучаю по родителям

Gabriela 18.11.2013

Я очень скучаю по родителям.. а особенно по маме, она в России я в Украине.. папа в Одессе.. сестра в Италии... я одна с бабушкой... только что говорила с мамой по телефону, наплакалась и она ,впрочем , тоже... очень тяжело без них!!! с сестрой я всегда была рядом.. спали в одной комнате, в одной кровати... а теперь она в ста километрах... особенно тяжело без мамы! моей любимой мамочки! сейчас пишу.. а слезы катятся и такой горький привкус...какая то необычная боль в сердце... иногда кажется свихнусь с бабушкой.... да и с друзьями не всегда на высшем уровне... что мне делать...??

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Габриела.

Трудно найти слова, чтобы помочь вам справиться с этой болью разлуки. Наверное, нет ничего, что по-настоящему может заменить родителей, но иногда обстоятельства складываются так, что иначе не получается. Когда говоришь с кем-то о своих переживаниях, становится немного легче пережить все это. Может, у вас есть кто-то, с кем вы можете делиться этим? Психолог, конечно, тоже мог бы помочь, но тут лучше говорить вживую, чем переписываться.