Я не могу себя контролировать

3630 2 ответов

Елена 15.11.2013

Сейчас мне становится все страшнее и страшнее за свое состояние. Я не могу себя контролировать. Боюсь еще немного и все станет только хуже.

День за днем я клянусь себе, что все кончено и я сильная я справлюсь, но все остается прежним. Это ад для меня. Я взрослая девушка, мне 25 лет. Тема булимии затронула лет 10 назад. Очень трудно вообще описать происходящее. Нахлынула проблема, разочарование, обиды или еще какая беда, не важно я ем столько, сколько ни один нормальный человек не осилит, а потом чувство вины...И я вызываю рвоту.

Опухшие гланды, волосы выпадают, ужасное настроение и самочувствие и отвращение к самой себе,и это лишь то малое что видно не вооруженным взглядом, вот что меня преследует. Я ограничила себя в общении с окружающими людьми, даже работу сменила. Это не выносимо. Все чаще и чаще ловлю себя на полном безразличие к жизни. Сейчас я в сильном отчаяние, просто слезы текут по щекам. Сколько прочитанной литературы на эту тему, обращалась за помощью к специалисту, но так и не разу не посетила, так стыдно такое произносить даже вслух.

Чувствую себя такой размазней.

У меня опускаются руки, мне нужна помощь.

Что мне делать?

Консультации, которые помогли людям:

Голощапов Андрей Викторович

Голощапов Андрей Викторович

Как вариант, сходи на тренинг по холотропному дыханию или вайвейшн, когда будет возможность. Возможно, тебе станет легче.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ