Любовь или обман?

Эвелина 15.12.2010

Меня зовут Эвелина,мне 17 лет,работаю в модельном агенстве.1.5 года назад я встречалась с парнем,которого зовут Святослав,сейчас ему 18 лет (бас гитарист)....спустя две недели он меня бросил и общаться мы начали как друзья только через год.уже год и два месяца у меня другие отношения,4 месяца назад Святослав снова появился в моей жизни,и мои чувства снова проснулись,они захлыстнули меня и мы провели вместе ночь...(у нас была физическая близость)я не пойму что он хочет от меня,отношений или просто он играет со мной.?подскажите мне пожалуйста,что мне делать с ним...

            Эвелина, самое главное, что Вы должны понять сейчас: ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ НЕГО и ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.

Посмотрите сами,  бросил - подобрал..... А дальше? Если Вы сами будете позволять себе так проявляться в любовных отношениях, к чему это приведет?

Так к ВАм будут  относиться ВСЕ и ВСЕГДА.

"проснулись чувства" либо это сиюминутная страсть и последующая физическая близость? Настоящие отношения это совсем другое. Не спешите.

 Чтобы не пожать горечь и разочарование уже сейчас. А сердце само подскажет. И не забывайте про основные женские качества: ЧИСТОТА, СМИРЕНИЕ, КРОТОСТЬ.