Мне постоянно хочется убежать

Оля 13.11.2013

У меня проблема я могу встричаться с парнями мне постоянно хочеться убежать.. парни нормальные понимаю что отношение это хорошо ,паклонников много ,проблема мне в тяжесьть позвонить,когда гуляем вместе ,я хочу что б поскорее эта прогулка закончилась и тогда я довольная что это закончилось...я даже на деньги не видусь и подарки...Воротит от самой мысли о близости((

Оля, здравствуйте!

причин Ваших "побегов" может быть несколько и самые разные, для понимания всей полноты Вашего вопроса, стоит побольше узнать Вашу ситуацию и её нюансы.

Возможно, у Вас есть негативные установки относительно Мужчин, либо взаимоотношений с ними, возможно, родительский сценарий, по которому у Вас есть сознательный или бессознательный страх взаимоотношений, возможно, Мужчина. который бы вам искренно был интересен Вы ещё не встретили.

Оля, в зависимости от причины будут и разные способы реагирования!

но в любом случае, не "насилуйте" себя, не идите туда и с тем, с кем Вам не хочется идти и если хочется завершить встречу деликатно её завершайте! прислушивайтесь к своему состоянию.

Пусть отношения будут в радость!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар