Рожать, или нет?

Оксана 13.11.2013

Здравствуйте!

Сейчас нахожусь в глубоких раздумьях, не знаю рожать или нет. Мне 35 лет, состою в гражданском браке с мужчиной который старше меня на 21 год! У меня есть сын, которому уже 11 лет. Очень хотела второго ребенка, муж также не против. И вот у меня задержка две недели. А у меня появился страх, не знаю радоваться или нет! Поделилась с мамой, вроде б то хорошей новостью, но она меня не поддержала! Говорит о чем ты думала!!!! Зачем тебе рожать от дедушки!!! Даже и не думай! Вот я со слезами на глазах нашла Ваш сайт и решила поделиться!

Голощапов Андрей Викторович

Меньше слушай других и будет все хорошо. Ребенок это радость.

Время пройдет, он родится и ты о своих страхах даже не вспомнишь. А вот если сейчас не родишь - вспоминать будешь всю жизнь.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов