Все еще любит?

алексей 13.11.2013

Мы с девугкой встречаемся 11 месяцев, решили вместе жить. Съехались, все вроде хорошо было, но в последнее время, она стала какая-то раздрожительная. И в итоге собрала вещи и съехала. Я решил ее отвезти в ее учебную общагу, помочь с вещами. И в машине я ее попросил о том, чтобы она никого не целовала первое время, на что она ответила:"нмкого не буду, не бойся, ты один в моем сердце, навсегда"но сказала что хочет отдохнуть от меня. На след день я не смог терпеть. Начал названивать, написывать, приезжать к ней, от чего она еще больше психовала. После чего я к ней сновп приехал, отвез к сестре, ей нужно было встретиться с мамой. И вроде все было хорошо, общались, смеялись. Но мне было тяжело, очень хотел поцеловать. Она будто издевалась, то потянется целоваться и показывает, что это розыгрышь. В итоге я ее отвез обратно в общагу. После чего на след день мы встретились. Мы поехали в тц(встретились по моей инициативе) вроде тоже все хорошо, пывтался достучаться до ее чувств, но безуспешно. После я снова начал клеяться, ее это взбесило. Она уехала. А мне делать было совершенно нечего, до работы часа 3, ехать домой не вариант, т.к. после приезда практически сразу пришлось бы ехать на работу. Я позвонил ей, сказал о том, что еду к ней. Она психовала говорила, что сменит номер и тд. Но после позваонила и спросила, все еше еду к ней или нет. А я ехал. Она сказала что можно погулять немного. Погуляли, тоже вроде хорошо, но после она ушла, сказала что хочет уйти. Я позвонил ей, начал "плакаться" мол не могу без тебя и т.д. она снова в психи. После этого рхпришло сообщение от нее. В тот же день. Узнавала как я, сказала что волнуется. На след день спрашивала как самочувствие. Сейчас не звоню ей и не пишу. Что мне делать. И любит ли она все еще меня???? Очень скучаю по ней

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Алексей! Ваша девушка беспокоится и волнуется о вас, что означает, что вы ей небезразличны. Если вы ее любите, то обязательно должны приложить все силы, чтобы вернуть ваши отношения. Возможно, вам стоит попробовать вести себя с ней немного иначе. Вы же уже и сами заметили, что некоторые ваши поступки ее раздражают. Быть может, вы слишком давили на нее или слишком много от вас было внимания. Постарайтесь понять, какое ваше поведение будет наиболее эффективным по отношению к ней. Вспомните те моменты, когда у вас все было хорошо, и вспомните, как вы себя при этом вели. Замыкаться и не звонить - это не самый лучший выход, если вы все-таки хотите быть с ней. Постарайтесь наладить контакт, но таким способом, который был бы приятен ей. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар