Я люблю женатого мужчину

Инна 12.11.2013

Мы познакомились с ним 4 года назад и сначала просто хорошо общались, сдружились, но потом я стала понимать, что влюбляюсь в него, он тоже постоянно оказывал мне знаки внимания, но никогда не скрывал, что женат и еще у него маленький ребенок. это его не первый брак. я ему говорила, что он мне нравится, и если бы он был свободен, то я бы хотела с ним встречаться, он тоже сказал, что не против. мы постоянно с ним флиртовали и говорили на разные темы из серии - а что было бы если он был свободен и тп...мы часто ездим по работе в командировки и однажды в очередной нашей поездке у нас с ним случился секс и после этого мы оба поняли что очень влюблены друг в друга, но я не хотела продолжения, тк знала, что ничего не выйдет, а он звонил постоянно, приезжал, говорил, что скучает, хочет увидеть...мы с ним встречались еще какое-то время, потом он стал реже звонить, я подумала, значит все...было сложно его забыть, но я смогла, как мне казалось....затем его жена уехала из города, и он снова обьявился, мы опять провели ночь, и он опять потом пропал...я решила, что в этот раз точно его забуду, тк мне было еще больнее....я его долго не видела...прошло месяца два, мы снова уиделись на работе и чувства опять вспыхнули! опять ездили в командировку, снова был секс, еще лучше, чем когда либо, он сказал, что любит меня! я его просила оставить меня в покое, тк ничего с ним не будет, из семьи он не уйдет, со мной он только когда далеко от жены, в москве мы видимся только на работе и не часто. он не знал, что на это ответить, но сказал, что все равно не оставит в покое, как бы я не просила, тк любит меня, но ничего не может сделать! из семьи не уходит из за ребенка, жену не любит и секса у них тоже нет и отношения плохие... а меня тянет к нему и я его люблю и хочу его, и не знаю, как устоять, но понимаю, что надо, тк будущего все равно нет...как забыть его??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! какие бы ни были отношения  вбраке - НО - сам факт того, что ОН ИЗМЕНЯЕТ, находясь В браке, уже говорит об отношении мужчина к браку, к семье! и ТО, что ОН делает ЩИТ из ребёнка - также говорит о его безответственности!  созранение БРАКА НЕ нужно его ребёнку - это только его выбор, и только его ответственность, а НЕ ребёнка - ребёнку это НЕ нужно! он не может опеределиться и только ОН занимает самое удобное положение - с Вам у него НЕ может быть серьезных отношений, потому что женат и не может взять на себя ответственность, прикрываясь ребёнком и с женой остается - в итоге ОН с каждой из сторон в выигрыше - и совершенно НЕ задумывается о том, что помимо его жизни - есть ещё жизнь ЕГО жены (которая имеет право знать и делать выбор - принимать такого супруга или нет), есть ВЫ - которая строит надежды, и пропускает свою жизнь, и есть его ребёнок - который к ЕГО отношения НЕ имеет никакого отношения! ОН - отец! а для своей жены он может быть БЫВШИМ мужем,а  отцом будет всегда и КАКИМ отцом он будет для своего ребёнка, как будет выполнять обязанности ЗАВИСИТ только ОТ НЕГО!

Вы все больше затягиваетесь в водоворот иллюзий - рядом с Вами НЕТ его настоящего,а его реального Вы видеть НЕ хотите! ОН и НЕ будет думать о том, чтобы не тревожить Вас - его это НЕ напрягает! эт ВЫ ЕГО каждый раз принимаете обратно и показываете, что ГОТОВЫ быть любовницей, готовы принимать его женатого, а решать что-то он не намерен, намере приходить, когда ЕМУ удобно! НЕ ждите, что ОН подумает о ВАШИХ чувствах! подумайте о СЕБЕ САМИ! сами сделайте выбор! это ТОТ партнер? какое будущее Вас с ним ждет?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва